Lot n°442
Estimation : 100 - 150 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Deux masques dיcoratifs Hommes Bois peint brune et blanc Grimaחant, les yeux en verre peint. (Accidents, manques). H. 25 et 23 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)