Lot n°437
Estimation : 80 - 100 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque miniature Kojפ Bois et gofun La bouche ouverte, laissant apparaמtre la rangיe supיrieure des dents, le front plissי. (Manques). H. 9 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)