Lot n°460
Estimation : 400 - 600 €
INDONESIE - XIXe siטcle Trois masques (topeng) Hommes et dיmons Bois peint Les moustaches, barbes et sourcils en crin. (Eclats, accidents). H. blanc 19 cm. H. brun 20 cm. H. rouge 19 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)