Lot n°133
Estimation : 150 - 200 €
STANLEY début XXe siècle. Montmartre, rue de l'Abreuvoir Huile sur panneau. Signé et daté 1926 en bas à droite. 26 x 33cm Cadre en bois doré
Ref. : 20359 - 7