Lot n°132
Estimation : 100 - 150 €
NUTTALL fin XIXe-début XXe siècle. Montmartre, rue du Mont Cenis et la maison de Mimi Pinson Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 23 x 33cm Cadre en bois doré Quelques éclats périphériques
Ref. : 20359 - 6