Lot n°48
Estimation : 400 - 500 €
Bibliothèque sur plinthe à léger ressaut médian en bois noirci et placage de ronce de thuyas ouvrant à trois battants vitrés aux 2/3. Style néo-classique, XIXe siècle H. 217 L. 215 P. 48 cm Éclats, accidents
Ref. : 21493 - 6
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)