Lot n°90
Estimation : 70 - 100 €
Écritoire trilobé à un encrier, en bronze doré, à décor ciselé de feuilles de ginkgo. Époque Art-Nouveau. Signé FIOT à droite H. 7 L. 22 P. 17 cm
Ref. : 21499 - 33
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)