Lot n°86
Estimation : 40 - 50 €
G. HUYGENS. Tampon-buvard en bronze ciselé de baies et feuillage nervuré. Signé sur le plat supérieur. Époque Art-Nouveau. H. 8 L. 17 P. 9 cm
Ref. : 21499 - 34
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)