Lot n°80
Estimation : 350 - 500 €
Léon BONHOMME (1870-1924). Nu de profil au boa, 1904. Aquarelle. Signé et daté en bas à droite. 18,5 x 16 cm à vue. Prov. vente Artcurial 11 décembre 2006, lot 155.
Ref. : 21202 - 5
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)