Lot n°27
Estimation : 120 - 150 €
Alberto FABRA (1920-2011) Fillette à la poupée, 1964 Alberto FABRA (1920-2011) Fillette à la poupée, 1964 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, contresignée au dos 115 x 87 cm Provenance : Collection particulière, Paris