Lot n°30
Estimation : 300 - 500 €
Pierre FAUCHER (1927-2008) Monte Capelle, 1990 Pierre FAUCHER (1927-2008) Monte Capelle, 1990 Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos 200 x 200 cm Provenance : Galerie Lucien DURAND