Lot n°46
Estimation : 60 - 80 €
René JULIEN (1937-2016) La coupe au visage René JULIEN (1937-2016) La coupe au visage Etain, assiette signée en bas vers la gauche, titrée et numérotée 19/35 au dos Diamètre: 35,2 cm