Lot n°73
Estimation : 250 - 350 €
Georges ROMATHIER (1927-2017) Végétation, rochers après la pluie, 1963 Georges ROMATHIER (1927-2017) Végétation, rochers après la pluie, 1963 Huile sur toile signée, datée et titrée sur le châssis 130 x 195 cm Provenance : Ancienne collection Nane Stern, Paris