Lot n°74
Estimation : 5 000 - 8 000 €
SHAKA (Marchal Mithouard) (né en 1975) Révolte, 2008 SHAKA (Marchal Mithouard) (né en 1975) Révolte, 2008 Acrylique et platre sur toile signée au dos 181 x 250 cm Provenance : Collection particulière, Londres