Lot n°79
Estimation : 200 - 300 €
Cédric TALING (né en 1976) Les effets qu'elle me fait, 2008 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos 100 x 120 cm Collection particulière, Paris