Lot n°118
Estimation : 250 - 350 €
Bram Van Velde (1895 - 1981) Lithographie en couleur Signé et numéroté 43/90 en bas à gauche Planche 90 x 38 cm Provenance : Galerie Frémaux et Associés, Vincennes