Lot n°125
Estimation : 200 - 300 €
Christophe VIGOUROUX (né en 1962) Bien gorgé d'arôme, 1996-1997 Huile sur toile signée, datée, titrée au dos 130 x 196 cm Provenance : Galerie Nathalie Obadia