Lot n°131
Estimation : 100 - 150 €
Delphine KREUTER (née en 1973) Valérie Fantômes 193, 2001 Photographie couleur, tirage monté sur aluminium, signé, daté et numéroté 1/5 sur une étiquette au dos 98 x 75 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc