Lot n°153
Estimation : 600 - 800 €
Emanuelle ANTILLE (née en 1972) The Vanishing I-IV, 1999 Photographie en couleur, tirage monté sur dibond signé et numéroté 2/5 sur une étiquette au dos 100 ×150 cm Provenance : H: 100 x L: 150 cm