Lot n°160
Estimation : 100 - 150 €
FRANCOIS MILLON MILLON François (1952) François MILLON (1952), Peinture sur papier de soie, Signée et datée en bas à droite "Millon / 94", 45 x 47cm. H: 45 x L: 47 cm