Lot n°170
Estimation : 60 - 80 €
Georges LARDANT (né en 1921) La voix des grandes orgues, 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 100 x 74 cm Provenance : Collection particulière, Paris