Lot n°179
Estimation : 200 - 400 €
Hasan SAYGIN (né en 1958) Artemise Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 92 x 71 cm Provenance : Galerie 26 - Couillaud/ Richarme