Lot n°185
Estimation : 100 - 150 €
Jean-Michel CORREIA (né en 1958) Sans titre, 1990 Huile et collage sur toile, porte le tampon de l'atelier en bas à droite , contresignée et datée au dos 60 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris