Lot n°219
Estimation : 200 - 300 €
Mohammed BOUTHELIDJA (né en 1953) Révélation du patrimoine, 2001 Gouache, encre et crayon de couleur sur papier signé et daté en bas, contresigné et titré au dos 50 x 64,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Œuvre non encadrée Une importante déchirure dans le bas de la composition