Lot n°221
Estimation : 400 - 500 €
Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953) Il est majesté et magnificence Encre et aquarelle sur papier 70 x 50 cm signé en bas Provenance : Collection particulière, Paris