Lot n°225
Estimation : 60 - 80 €
Muma Soler Sans titre, 1957 Poudre de fer et acrylique sur papier japon 18,5 x 19 cm Signé et annoté en bas à droite Provenance : Aulos-Musica, librairie musicale et galerie d'art, Suisse