Estimation : 500 - 800 €
MECCANO. Coffret en chêne contenant plus de 730 pièces tous modèles réparties sur cinq tiroirs. 1ère moitié du XXe siècle. (états divers, probablement incomplet, usures au coffre) Haut.: 29 cm - Larg.: 36 cm - Prof.: 32 cm
Ref. : AL0050 - 1
Jouets - Trains - Poupées - Automates