Lot n°
Estimation : 200 - 300 €
Guy LEGENDRE (né en 1946). "Ploumanach" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Dans un encadrement en bois laqué noir et doré.
Ref. : AL0024 - 7