Lot n°
Estimation : 300 - 350 €
Guy LEGENDRE (né en 1946). "Etretat" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Dans un encadrement en bois laqué noir et doré.
Ref. : AL0024 - 6