Lot n°
Estimation : 150 - 200 €
Roberto MATTA (1911-2002) "Droites libérées" Eau-forte sur papier signée en bas à droite et numérotée XIII/XXV en bas à gauche Dim. à vue : 30,5 x 21 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Ref. : AL0087 - 4
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte