Une sélection par : Maître Lara SCHWEITZER - ACTEON LILLE
Lot n°
Estimation : 3,500 - 5,000 €
Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) "Refuge du Couvercle" Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 64 cm.
Ref. : AL0072 - 13