Lot n°512
Estimation : 30 - 50 €
LUCOT, Hubert. Bram. Moi. Haas. SL. 1969. In-folio, broché. (Rousseurs éparses). 1 des 100 exemplaires avec 2 lithographies originales rempliées de Michel Haas, numérotées