Lot n°6
Estimation : 30 - 40 €
ROLLIN Ch. : Œuvres complètes. Paris, Ledoux, 1817-1818. Dix-sept vol. (manque le T. 2) in-8 pleine basane racinée, dos à faux nerfs orné, plats ornés.