Lot n°7
Estimation : 30 - 40 €
VECELLIO Cesare : Costumes anciens et modernes. Paris, Didot, 1859-1860. 1 vol. in-8 demi-veau vert, dos à nerfs insolé. Ed. bilingue français-italien. Nbr. Illus. en noir. Rousseurs et piqures, usures.