Lot n°17
Estimation : 60 - 80 €
BARBETTE Pauli : Opera Chirurgico-anatomica [...]. Lugd. Batav., Gelder, 1672. 1 vol. petit in-12 plein vélin. Deux part. en 1 vol. Légère brûlure au premier plat. Joli front. gravé. Rousseurs.