Lot n°18
Estimation : 60 - 80 €
BACQUET Jean : Œuvres. Paris, Ivlliot, 1630. Un fort vol. in-4 plein veau brun, dos à nerfs, plats ornés d'un double-filets. Pieds de dos et coins abîmés. Frott. Petites galeries de vers et mouillures. Suivi de Traicté des droicts de Ivstice havte, moyenne et basse. Suivi de Traicté des Transports faicts de Rentes [...]. A RECHERCHER