Lot n°34
Estimation : 20 - 30 €
CERVANTES Miguel de : Don Quichotte de la Manche. Paris, Dubochet, 1836. 1 vol. in-4 demi-chagrin vert à coins, dos orné romantique légèrement éclairci. Illus. en noir. Rousseurs.