Lot n°35
Estimation : 100 - 150 €
M. FLEURY : Histoire ecclésiastique. Paris, le Mercier. 1750. 19 vol. in-4 plein veau XVIIIe. Incomplet (manque 20 vol.). Joint Religion des Gaulois. T. 2 seul (incomplet).