Lot n°32
Estimation : 20 - 30 €
CHANTELAUZE R. : Mémoires de Philippe de Commyne. Paris, Firmin-Didot, 1881. 1 vol. in-4 demi-chagrin brun, dos à nerfs insolé. Illus. en noir et en couleurs. Rousseurs sur les tranches.