Lot n°31
Estimation : 30 - 40 €
MILTON : Le Paradis perdu. Trad. De CHATEAUBRIAND. Paris, Guérin, 1891. 1 vol. in-Folio demi-chagrin brun, dos à nerfs. Coupes frott. Illus. en noir. Piqures en début d'ouvrage.