Lot n°38
Estimation : 20 - 30 €
Abbé HARDY : La Cathédrale Saint-Pierre de Lisieux. Paris, Frazier-Soye. 1917. 1 vol. in-folio demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs. Nbrs. Ill. Lgt. Éclairci. Rousseurs.