Lot n°41
Estimation : 60 - 80 €
Georges ROUAULT : Stella Vespertina. Paris, René DROUIN. 1947. 1 vol. in-folio sous emboîtage. Un des 2000 ex. num. sur vélin pur fil du Marais. Accidents à l'emboîtage.