Lot n°42
Estimation : 150 - 200 €
PLUTARQUE : Les Œuvres morales et Meslées… S.L. François Estiene. 1582. 1 vol. petit in-folio demi-basane brune XIXe joli dos à nerfs orné. 2 T. en 1 vol. (daté 1581). Int. frais. Petit renfort en fin d'ouvrage, mouillure marginale.