Lot n°44
Estimation : 40 - 60 €
Histoire de Joseph, traduite de la Sainte Bible par LEMAISTRE DE SACY. Paris, Hachette. 1878. 1 vol. in-plano pleine percaline rouge richement décorée signée A. SOUZE. Petits accrocs. Petites piqûres. Belles et nbrs. illus. In et ht.