Lot n°45
Estimation : 60 - 80 €
Histoire de l'église cathedrale de Rouen… Rouen, Imprimeurs ordinaires. 1686. 1 vol. in-4 pleine basane brune. Mors usés, mouillures, rousseurs. Petits accrocs, coiffes abîmées.