Lot n°21
Estimation : 50 - 80 €
d'après Nicolas VISSCHER ; carte Brabantiae Batavae, pars Occidentalis 49. 5 x 58 cm env. (pliures, sans marges, en l'état)
Ref. : 8462 - 6
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte