Lot n°18
Estimation : 50 - 80 €
lot de cartes anciennes dont carte des West Indies d'après Tranquillo Mollo à Vienne, 40 x 53 cm env. (sale, tache), le cours du Pô dans le Milanez par le P. Placide Augustin Déchaussé, géographe du Roy, 1703, 47 x 55 cm (taches)
Ref. : 8462 - 3
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte