Lot n°30
Estimation : 40 - 50 €
table de proposition des pains selon les juifs : gravure XVIIIème s., 25 x 42 cm env., encadrée (acc. au cadre)
Ref. : 6400 - 588
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte