Lot n°7
Estimation : 40 € - 60 €
[EROTICA] - Romi, "Maisons closes". L'histoire, l'art, la littérature, les moeurs. Préface du Docteur Jean Lacassagne. In-4. Couverture reliée. Exemplaire sur vélin, numéroté 1138/3863. Presses de Gaston Maillet et Cie Imprimeurs à Saint-Ouen, 1952.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims