Lot n°8
Estimation : 50 € - 80 €
[EROTICA] - Marquis de Sade, "Les infortunes de la Vertu", In-8. Feuillets sous carton. Illustrations de Lilian Gourari. Editions du Globe, Paris. Exemplaire sur vélin, numéroté 168/300. Presses de Coulouma Imprimeur, Paris, 1947.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims